Subasta 961T, Lote # 274
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en metal dorado y policromado. Decorado con motivos zoomorfos, seres fantásticos en color rojo y dorado. Presenta marcas, desgaste y restauración. Dimensiones: 23 x 30 cm. Ø